написать письмо
в контакте
яндекс фотки
одноклассники
facebook
vimeo
youtube
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2015-2016. Игроки 2000 года рождения.

Дружина Академии "Спартак" 2000 года рождения победила в "бронзовом" матче
Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2015/2016.
Футболисты "Локо", "Динамо" и "Чертаново" расположились на пятой, шестой и
седьмой строчке турнирной таблицы соответственно. "Золото" завоевал "Рубин".

26 июня 2016 (воскресенье) - Финал:

Матч за 1 место: ФК "Зенит" - "Рубин" 0 : 0, 4 : 5 пенальти
Матч за 3 место: СДЮСШОР "Зенит" - "Спартак" 1 : 1, 4 : 5 пенальти (Хлусов – Игнатов)

25 июня 2016 (суббота) - Стыковые матчи:

Матч за 5 место: "Локомотив" - "Динамо" 2 : 2, 6 : 5 пенальти (Челидзе, Камалудинов – Кожухарь, Таликин)
Матч за 7 место: "Чертаново" - "Академия" Тольятти 3 : 1 (Колесниченко-2, Умяров – Макаров)

24 июня 2016 (пятница) - Полуфинал:

Матч за 1-4 места: "Рубин" - "Спартак" 1 : 0 (Лобанов)
Матч за 5-8 места: "Динамо" - "Чертаново" 2 : 0 (Камалудинов, Челидзе)
Матч за 5-8 места: "Локомотив" - "Академия" Тольятти 2 : 1 (Кожухарь-2 – Макаров)

22 июня 2016 (среда) - Четвертьфинал:

"Чертаново" - СДЮСШОР "Зенит" 0 : 1 (Ильин)
"Спартак" - "Академия" Тольятти 2 : 0 (Лопатин, Игнатов)
"Локомотив" - "Рубин" 1 : 1, 2 : 4 пенальти (Миронов – Сагитов)
"Динамо" - "Зенит" 2 : 2, 2 : 4 пенальти ( Юрьев, Зорин – Коркин, Тарасов)

20 июня 2016 (понедельник) - Групповой этап - 5 тур:

Группа А: "Динамо" - УОР-5 4 : 2 (Челидзе-2, Зорин, Иваньков - Павленко, Осмоловский)
Группа B: "Локомотив" - "Зенит" 4 : 0 (Коркин - автогол Миронов, Кожухов, Ульянов)
Группа С: "Академия" Тольятти - "Чертаново" 0 : 4 (Великородный, Радостев-2, Прошляков)
Группа D: "Спартак" - СДЮСШОР "Зенит" 3 : 0 (Игнатов, Лопатин, Водянов)

18 июня 2016 (суббота) - Групповой этап - 4 тур:

Группа С: "Чертаново" - "Луч-Энергия" 6 : 0 (Радостев, Пруцев, Колесниченко-2, Егоров, Великородный)

17 июня 2016 (пятница) - Групповой этап - 3 тур:

Группа А: "Алтай" - "Динамо" 0 : 3 (Крохин, Челидзе, Камалудинов)
Группа B: ДЮСШ "Нижний Новгород" - "Локомотив" 2 : 2 (Хитяев, Зотов - Миронов, Никитин)
Группа С: "Балтика" - "Чертаново" 0 : 2 (Молчанов, Колесниченко)
Группа D: "Краснодар-2" - "Спартак" 1 : 4 (Усток - Митрога-2, Лопатин, Кузнецов)

15 июня 2016 (среда) - Групповой этап - 2 тур:

Группа А: "Динамо" - "Рубин" 1 : 1 (Бобров - Смелов)
Группа B: "Локомотив" - "Энергомаш" 3 : 2 (Гюрджан-2, Белый - Харитонов, Махин)
Группа С: "Чертаново" - "Краснодар-1" 0 : 0
Группа D: "Спартак" - "Амкар" 3 : 0 (Лопатин, Игнатов, Кузнецов)

14 июня 2016 (вторник) - Групповой этап - 1 тур:

Группа А: "Текстильщик" - "Динамо" 0 : 3 (Бобров - 2, Гоманюк)
Группа B: "Юность" - "Локомотив" 0 : 7 (Белый, Миронов, Карапузов, Сулейманов, Заерко - 2, Никитин)
Группа D: ДЮСШ "Новосибирск" - "Спартак" 0 : 1 (Сазонов)


Соревнование: Первенство России по футболу среди команд спортивных школ. Игроки 2000 года рождения.
Дата проведения: 13 - 26 июня 2016 года.
Место проведения: Россия, город Иваново.
Участники:
Академия «Динамо» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа А - "ДИНАМО" Академия «Локомотив» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа В - "ЛОКОМОТИВ"
1. УОР-5 (Егорьевск) 1. ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
2. "Текстильщик" (Иваново) 2. "Юность" (Владикавказ)
3. "Рубин" (Казань) 3. АФ "Энергомаш" (Шебекино)
4. "Алтай" (Барнаул) 4. ДЮСШ (Нижний Новгород)
5. "Динамо" (Москва) 5. "Локомотив" (Москва)
Академия «Чертаново» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа С - "ЧЕРТАНОВО" Академия «Спартак» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа D - "СПАРТАК"
1. "Чертаново" (Москва) 1. СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург)
2. "Краснодар-1" (Краснодар) 2. ДЮСШ "Новосибирск" (Новосибирск)
3. "Балтика" (Калининград) 3. "Амкар" (Пермь)
4. "Луч-Энергия" (Владивосток) 4. "Краснодар-2" (Краснодар)
5. "Академия" (Тольятти) 5. "Спартак" (Москва)


Кубок Победы имени маршала Г.К.Жукова.
Сборная России 2000 - обладатель Кубка Победы имени маршала Г.К. Жукова.
Итоги соревнования:

1.  "Рубин"
2.  ФК "Зенит"
3.  "Спартак"
4.  СДЮСШОР "Зенит"
5.  "Локомотив"
6.  "Динамо"
7.  "Чертаново"
8.  "Академия" Тольятти
9.  "Алтай"
10. "Юность"
11. "Краснодар-1"
12. "Краснодар-2"
13. "Балтика"
14. ДЮСШ "Новосибирск"
15. ДЮСШ "Нижний Новгород"
16. УОР-5
17. "Луч-Энергия"
18. "Текстильщик"
19. "Амкар"
20. "Энергомаш"

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь: Антон Шитов, "Локомотив" (Москва)
Защитник: Илья Скроботов, СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург)
Полузащитник: Михаил Игнатов, "Спартак" (Москва)
Нападающий: Иван Тарасов, ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Бомбардир: Николай Зотов, ДЮСШ "Нижний Новгород", 6 голов
Лучший игрок: Данил Степанов, "Рубин" (Казань)

Календарь и результаты матчей:

14 июня (вторник) - 1 тур

"Текстильщик" - "Динамо" 0:3
"Рубин" - "Алтай" 4:0
"Юность" – "Локомотив" 0:7
"Энергомаш" – ДЮСШ Нижний Новгород 1:2
"Краснодар-1" – "Академия" Тольятти 1:4
"Балтика" – "Луч-Энергия" 6:0
ДЮСШ Новосибирск - "Спартак" 0:1
"Амкар" - "Краснодар-2" 1:2

15 июня (среда) - 2 тур

"Динамо" - "Рубин" 1:1
УОР-5 - "Текстильщик" 4:1
"Локомотив" - "Энергомаш" 3:2
"Зенит" – "Юность" 5:0
"Академия" Тольятти - "Балтика" 1:0
"Чертаново" – "Краснодар-1" 0:0
"Спартак" - "Амкар" 3:0
СДЮСШОР "Зенит" - ДЮСШ "Новосибирск" 5:0

17 июня (пятница) - 3 тур

"Рубин" - УОР-5 3:1
"Алтай" - "Динамо" 0:3
"Энергомаш" - "Зенит" 0:5
ДЮСШ Нижний Новгород – "Локомотив" 2:2
"Балтика" - Чертаново" 0:2
"Луч-Энергия" – "Академия" Тольятти 0:3
"Амкар" - СДЮСШОР "Зенит" 1:4
"Краснодар-2" - "Спартак" 1:4

18 июня (суббота) - 4 тур

УОР-5 - "Алтай" 1:1
"Текстильщик" - "Рубин" 2:1
"Зенит" - ДЮСШ Нижний Новгород 2:0
"Юность" - "Энергомаш" 4:0
"Чертаново" - "Луч-Энергия" 6:0
"Краснодар-1" - "Балтика" 2:2
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-2" 4:1
ДЮСШ "Новосибирск" - "Амкар" 2:0

20 июня (понедельник) - 5 тур

"Алтай" - "Текстильщик" 2:1
"Динамо" - УОР-5 4:2
ДЮСШ Нижний Новгород - "Юность" 5:2
"Локомотив" - "Зенит" 4:0
"Луч-Энергия" - "Краснодар-1" 0:5
"Академия" Тольятти - "Чертаново" 0:4
"Краснодар-2" - ДЮСШ "Новосибирск" 2:1
"Спартак" - СДЮСШОР "Зенит" 3:0

21 июня (вторник) - матчи за 17-20 места

"Текстильщик" - "Амкар" 2:0
"Энергомаш" - "Луч-Энергия" 2:3

22 июня (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
"Динамо" - "Зенит" 2:2, пенальти 2:4
"Чертаново" - СДЮСШОР "Зенит" 0:1
"Локомотив" - "Рубин" 2:2, пенальти 2:4
"Спартак" - "Академия" Тольятти 2:0
Матчи за 9-16 места
УОР-5 - "Юность" 0:1
"Краснодар-1" - ДЮСШ "Новосибирск" 2:1
ДЮСШ Нижний Новгород - "Алтай" 1:1, пенальти 6:7
"Краснодар-2" - "Балтика" 3:2

23 июня (четверг) - матчи за 17-20 места

"Амкар" - "Луч-Энергия" 2:1
"Текстильщик" - "Энергомаш" 6:1

24 июня (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места
"Зенит" - СДЮСШОР "Зенит" 2:2, пенальти 3:1
"Рубин" - "Спартак" 1:0
Матчи за 5-8 места
"Динамо" - "Чертаново" 2:0
"Локомотив" - "Академия" Тольятти 2:1
Матчи за 9-12 места
"Юность" - "Краснодар-1" 3:1
"Алтай" - "Краснодар-2" 1:0
Матчи за 13-16 места
УОР-5 - ДЮСШ "Новосибирск" 2:4
ДЮСШ "Нижний Новгород" - "Балтика" 1:2

25 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места "Энергомаш" - "Амкар" 2:3
Матч за 17-20 места "Луч-Энергия" - "Текстильщик" 1:0
Матч за 15 место УОР-5 - ДЮСШ "Нижний Новгород" 2:3
Матч за 13 место ДЮСШ "Новосибирск" - "Балтика" 0:5
Матч за 11 место "Краснодар-1" - "Краснодар-2" 3:0
Матч за 9 место "Юность" - "Алтай" 0:1
Матч за 7 место "Чертаново" - "Академия" Тольятти 3:1
Матч за 5 место "Локомотив" - "Динамо" 2:2, пенальти 6:5

26 июня (воскресенье)

Матч за 3 место СДЮСШОР "Зенит" - "Спартак" 1:1, пенальти 4:5
ФИНАЛ "Зенит" - "Рубин" 0:0, пенальти 4:5

27.06.2016
Источник и фото: официальный сайт РФС

Предыдущая Следующая