написать письмо
в контакте
яндекс фотки
одноклассники
facebook
vimeo
youtube
Жеребьевка Первенства России по футболу среди команд 2001 года рождения спортивных школ.

Жеребьевка финального турнира Первенства России по футболу среди
лучших команд (U-15) спортивных школ сезона 2015 года определила
всем участникам группу на старте соревнований. "Динамо", "Спартак"
"Локомотив" и ЦСКА начнут в разных квинтетах, но в один день ...

С 20 июня по 3 июля 2016 года в Волгограде пройдут матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2001 года рождения) сезона 2015/2016.

В число 20-ти лучших российских команд U-15 вошли команды московских Академий Клубной Лиги - "Динамо", "Локомотив", "Спартак" и ЦСКА. В результате жеребьевки, которая состоялась первого июня в Доме футбола, все участники были разделены на четыре "пятёрки". Два лучших коллектива из каждой группы получат путевку в четвертьфинал первенства.

Атауллин Ренат Нуруллаевич - заместитель директора по молодежной политике и связью с общественностью Академии «Локомотив» Группа А - "ЛОКОМОТИВ" Сидоровский Александр Сергеевич - административный директор Академии «Динамо» Группа В - "ДИНАМО"
1. "Краснодар-2" (Краснодар) 1. "Енисей" (Красноярск)
2. "Торпедо" (Владимир) 2. УОР-5 (Егорьевск)
3. СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург) 3. "Тюмень" (Тюмень)
4. "Локомотив" (Москва) 4. "Динамо" (Москва)
5. "Академия" (Тольятти) 5. ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Лунин Алексей Леонидович - старший тренер команды 2001 года рождения, тренер-методист Академии «Спартак» Группа С - "СПАРТАК" Аджем Юрий Николаевич - тренер команды 2000, 2003 года рождения ДЮСШ ПФК ЦСКА Группа D - "ЦСКА"
1. "Луч-Энергия" (Владивосток) 1. "Кубань" (Краснодар)
2. "Краснодар-1" (Краснодар) 2. "Рубин" (Казань)
3. "Спартак" (Москва) 3. "ВИЗ" (Екатеринбург)
4. "Томь" (Томск) 4. "Балтика" (Калининград)
5. "Ротор" (Волгоград) 5. ЦСКА (Москва)


Первые матчи группового этапа состоятся 21 июня, во вторник. Дружина академии "Локомотив" (группа А) стартовое противостояние проведет с командой из Санкт-Петербурга СДЮСШОР "Зенит", для футболистов "Динамо" первыми соперниками станут ребята из "Тюмени", команда "Спартак" сыграет с "Томью" из Томска, а отряд ЦСКА примет бой от казанского "Рубина".


Соревнование: Первенство России по футболу среди команд спортивных школ. Игроки 2001 года рождения.

Дата проведения: с 20 июня по 03 июля 2016 года.

Место проведения: Россия, город Волгоград.

Календарь и результаты матчей:

21 июня (вторник) - 1 тур

№1 "Торпедо" – "Академия" Тольятти
№2 СДЮСШОР "Зенит" – "Локомотив"
№3 УОР-5 – ФК "Зенит"
№4 "Тюмень" – "Динамо"
№5 "Краснодар-1" – "Ротор"
№6 "Спартак" – "Томь"
№7 "Рубин" – ЦСКА
№8 "ВИЗ" – "Балтика"

22 июня (среда) - 2 тур
№9 "Академия" Тольятти – СДЮСШОР "Зенит"
№10 "Краснодар-2" – "Торпедо"
№11 ФК "Зенит" – "Тюмень"
№12 "Енисей" – УОР-5
№13 "Ротор" – "Спартак"
№14 "Луч-Энергия" – "Краснодар-1"
№15 ЦСКА – "ВИЗ"
№16 "Кубань" – "Рубин"

24 июня (пятница) - 3 тур
№17 СДЮСШОР "Зенит" – "Краснодар-2"
№18 "Локомотив" – "Академия" Тольятти
№19 "Тюмень" – "Енисей"
№20 "Динамо" – ФК "Зенит"
№21 "Спартак" – "Луч-Энергия"
№22 "Томь" – "Ротор"
№23 "ВИЗ" – "Кубань"
№24 "Балтика" – ЦСКА

25 июня (суббота) - 4 тур
№25 "Краснодар-2" – "Локомотив"
№26 "Торпедо" – СДЮСШОР "Зенит"
№27 "Енисей" – "Динамо"
№28 УОР-5 – "Тюмень"
№29 "Луч-Энергия" – "Томь"
№30 "Краснодар-1" – "Спартак"
№31 "Кубань" – "Балтика"
№32 "Рубин" – "ВИЗ"

27 июня (понедельник) - 5 тур
№33 "Локомотив" – "Торпедо"
№34 "Академия" Тольятти – "Краснодар-2"
№35 "Динамо" – УОР-5
№36 ФК "Зенит" – "Енисей"
№37 "Томь" – "Краснодар-1"
№38 "Ротор" – "Луч-Энергия"
№39 "Балтика" – "Рубин"
№40 ЦСКА – "Кубань"

28 июня (вторник) - Матчи за 17-20 места
№41 5 место гр. А – 5 место гр. D
№42 5 место гр. В – 5 место гр. C

29 июня (среда) - Четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
№43 1 место гр. А – 2 место гр. В
№44 1 место гр. С – 2 место гр. D
№45 1 место гр. В – 2 место гр. А
№46 1 место гр. D – 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
№47 3 место гр. А – 4 место гр. В
№48 3 место гр. C – 4 место гр. D
№49 3 место гр. B – 4 место гр. A
№50 3 место гр. D – 4 место гр. С

30 июня (четверг) - Матчи за 17-20 места
№51 5 место гр. D – 5 место гр. С
№52 5 место гр. А – 5 место гр. В

01 июля (пятница) - Полуфиналы
Матчи за 1-4 места
№53 Победители матчей №43 и №44
№54 Победители матчей №45 и №46
Матчи за 5-8 места
№55 Проигравшие матчей №43 и №44
№56 Проигравшие матчей №45 и №46
Матчи за 9-12 места
№57 Победители матчей №47 и №48
№58 Победители матчей №49 и №50
Матчи за 13-16 места
№59 Проигравшие матчей №47 и №48
№60 Проигравшие матчей №49 и №50

02 июля (суббота) - Стыковые матчи
Матчи за 17-20 места
№61 5 место гр. В – 5 место гр. D
№62 5 место гр. С – 5 место гр. А
№63 Матч за 15 место – проигравшие матчей №59 и №60
№64 Матч за 13 место – победители матчей №59 и №60
№65 Матч за 11 место – проигравшие матчей №57 и №58
№66 Матч за 9 место  – победители матчей №57 и №58
№67 Матч за 7 место  – проигравшие матчей №55 и №56
№68 Матч за 5 место  – победители матчей №55 и №56

03 июля (воскресенье)
№69 Матч за 3 место – проигравшие матчей №53 и №54
№70 ФИНАЛ – победители матчей №53 и №54

13.06.2016
Источник и фото: официальный сайт РФС

Предыдущая Следующая