Видео

21.03.2017

Детский футбол во всем мире отличается не только эмоциями на поле, но и повышенной нервозностью родителей игроков на трибунах. Судя по кадрам из Испании на острове Майорка за детей болеют особенно темпераментно.

19.03.2017

Александр Ломовицкий в игре молодежных команд «Спартака» и «Анжи» забил гол невероятной подрезкой. Перед этим Ломовицкий прошел чуть ли не от своих ворот и обыграл пол команды соперника. Это был пятый гол в матче, закончившемся победой красно-белых 9:1.

11.03.2017

Почти шедевр от восемнадцатилетнего Стефи Мавидиди из «Чарльтона». Вундеркинд протащил мяч через все поле, обыграл пол команды, продемонстрировав феноменальный дриблинг, но ... смазал концовку.

01.03.2017

Два гола близнеца сделали девятнадцатилетнего лидера Андерлехта . главной звездой матча с Остенде. Юри Тилеманс на 67-ой минуте пробил с дальней дистанции правой ногой в левый угол ворот, а через две минуты левой ногой в правый.

>

25.02.2017

Воспитанник академии «Барселоны» Жорди Мбула отличился в матче юношеской Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии». На 68-ой минуте вингер 1999 г.р. выдал финт Зидана, сделал клоунов из двух защитников и ударом в дальний угол довершил разгром Дортмунда 4:1.