написать письмо
в контакте
яндекс фотки
одноклассники
facebook
vimeo
youtube


Российский Футбольный Союз

   Сборная Москвы 1998 года рождения первенства России среди
   сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и МРО
   РФС стала обладателем серебряных медалей соревнования,
   уступив финальный матч сборной Северо-Запада со счётом 0:3.

Источник:     МФФ
Фото: Официальный сайт Московской Федерации Футбола.
Сборная Москвы - юноши 1998 года рождения

11 ноября 2014 года в Сочи завершился турнир на Первенство России среди 
сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и МРО РФС для 
футболистов 1998 года рождения.

Сборная Москвы в финальной встрече в упорной борьбе уступила победу 
представителям "Северо-Запада" со счетом 0:3 и заняла второе место.

Третье место заняла сборная команда МРО "Урал и Западная Сибирь", 
обыгравшая команду "Черноземья".

Дмитрий Джариашвили ("Строгино") стал лучшим бомбардиром Первенства,
забив в ворота соперников 6 мячей.

------------------------------------------------------------------------------

Соревнование: Первенство России по футболу среди сборных юношеских 
команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений
федераций футбола РФС. Юноши 1998 года рождения. Финальный этап.

Дата проведения: с 01 ноября по 11 ноября 2014 года.

Место проведения: Россия, город Сочи.

Участники:

Группа "А": Черноземье, Дальний Восток, Московская область, 
Северо-Запад, ЮФО/СКФО.

Группа "Б": Сибирь, Золотое Кольцо, Урал и Западная Сибирь, 
Приволжье, Москва.

Результаты турнира:

1. Северо-Запад
2. Москва
3. Урал и Западная Сибирь
4. Черноземье
5. Московская область
6. Золотое Кольцо
7. Сибирь
8. Дальний Восток
9. ЮФО/СКФО
10. Приволжье

Лучшими игроками турнира были признаны:
 
Вратарь:      Леонид Балаганский - Северо-Запад, СДЮСШОР "Зенит".
Защитник:     Николай Тарасов - Северо-Запад, ФК "Зенит". 
Полузащитник: Александр Щербаков - Урал и Западная Сибирь, ФК "Урал".
Нападающий:   Роман Ходаковский - Москва, ФК Спартак".
Бомбардир:    Дмитрий Джариашвили - Москва, ФК "Строгино" - 6 мячей.
Лучший игрок: Дмитрий Кириллов - Северо-Запад, ФК "Зенит".

Календарь и результаты матчей:

1 тур - 2 ноября (воскресенье)

10:00 Дальний Восток - ЮФО/СКФО         0:2
10:00 Московская область - Северо-Запад 0:1
12:30 Урал - Сибирь                     1:1
12:30 Приволжье - Москва                2:3

2 тур - 3 ноября (понедельник)

10:00 ЮФО/СКФО - Московская область 0:4
10:00 Черноземье - Дальний Восток   2:0
12:00 Москва - Урал                 2:0
12:00 Сибирь - Золотое Кольцо       1:3

3 тур - 5 ноября (среда)

10:00 Московская область - Черноземье 0:1
10:00 Северо-Запад - ЮФО/СКФО         4:0 
12:00 Золотое Кольцо - Москва         2:2
12:00 Урал - Приволжье                3:2

4 тур - 6 ноября (четверг)

10:00 Черноземье - Северо-Запад           0:2
10:00 Дальний Восток - Московская область 2:1
12:00 Сибирь - Приволжье                  3:1
12:00 Золотое Кольцо - Урал               0:2
 
5 тур - 8 ноября (суббота)

10:00 Северо-Запад - Дальний Восток 4:1   
10:00 ЮФО/СКФО - Черноземье         0:1
12:00 Приволжье - Золотое Кольцо    8:1
12:00 Москва - Сибирь               4:0      

9 ноября (воскресенье) - матчи за 5-10 места

Матч за 9 место ЮФО/СКФО - Приволжье 3:2
Матч за 7 место Дальний Восток - Сибирь 1:5
Матч за 5 место Московская область - Золотое Кольцо 3:1

10 ноября (понедельник) - полуфинальные матчи

Северо-Запад  - Урал и Западная Сибирь 1:0
Москва - Черноземье                    3:0

11 ноября (вторник)

Матч за 3 место
Урал и Западная Сибирь - Черноземье

ФИНАЛ
Москва - Северо-Запад 0:3


--------------------------------------------------------------------------------
Состав Сборной команды Москвы:

Главный тренер: Алексей Михайлович Шерстнев.

Вратари: Гнездилов Илья ("Спартак"), Кырнац Георгий (ЦСКА). 

Защитники: Букин Максим ("Химки"), Кармонов Максим ("Строгино"), Шустов Андрей
("Чертаново"), Ботака-Иобома Эрвинг Джо ("Торпедо"), Тишин Александр ("Росич"),
Андрианов Антон ("Локомотив-2").

Полузащитник: Турсунов Игорь ("Торпедо"), Вульфов Александр (к) (ФШМ), Глумов
Владимир ("Чертаново"), Костюков Иван ("Строгино"), Ходаковский Роман ("Спартак"), 
Бакатин Вадим (ФШМ), Тугарев Роман ("Локомотив").

Нападающие: Пичугин Максим ("Химки"), Миляев Роман ("Строгино"), Джариашвили 
Дмитрий ("Строгино").
--------------------------------------------------------------------------------

О соревновании:
 
Первенство России по футболу разыгрывается среди сборных юношеских команд 
субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций 
футбола РФС. 
Соревнование проводится по четырём возрастным группам: 
2000, 1999, 1998, 1997 годы рождения.
Соревнование проводится в два этапа: предварительный и финальный.

Предварительный этап проводит МРО для определения сильнейших футболистов и 
формирования сборной команды МРО для участия ее в финальном этапе.
В финальном этапе  участвуют 10 сборных команд МРО: Дальний Восток, Сибирь, 
Урал и Западная Сибирь, Черноземье, Приволжье, Золотое Кольцо, Северо-Запад, 
ЮФО-СКФО, Московская область и Москва.
   
10 команд-участниц в финале соревнования разделяются на 2 группы, в которых 
матчи проводятся в один круг. Затем команды, занявшие 1 и 2 место в каждой 
группе, образуют полуфинальные пары. Полуфиналы проводятся из одного матча 
(1 место группы "А" - 2 место группы "Б" и 1 место группы "Б" - 2 место 
группы "А"). Победители полуфиналов в финальном матче разыгрывают звание 
победителя соревнования, а проигравшие – 3 и 4 места. Места команд с 5 по 10 
определяются в стыковых матчах, в которых встречаются команды, занявшие 
одинаковые места в своих группах. 

Команде, занявшей 1-ое место в Соревновании, присваивается звание -
"Победитель Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 
субъектов Российской Федерации и МРО" с вручением ей золотых медалей, 
памятных призов, дипломов и вымпелов РФС. Команды, занявшие 2-ое и 3-е 
места награждаются соответственно серебряными и бронзовыми медалями, 
памятными призами, дипломами и вымпелами РФС.

                                                                     11.11.2014
Читать еще :


Смотреть еще :

детский футбол, фотки Матчи команд Клубной Лиги: Фотки.
детский футбол, видео Матчи команд Клубной Лиги: Видео.
клубная лига