написать письмо
в контакте
яндекс фотки
одноклассники
facebook
vimeo
youtube
Первенство России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2015-2016. Игроки 2001 года рождения.

Футболисты Академии "Локомотив" 2001 года рождения в "золотом" сражении
Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2015/2016
одержали победу над сверстниками из "Спартака" и стали двукратными
чемпионами страны. Динамовцы финишировали шестыми, армейцы - седьмыми.

03 июля 2016 (воскресенье) - Финал:

Матч за 1 место: "Спартак" - "Локомотив" 1 : 1, 2 : 4 пенальти (Гильманшин - Мальцев)

02 июля 2016 (суббота) - Стыковые матчи:

Матч за 5 место: "Краснодар-2" - "Динамо" 2 : 1 (Воротников, Хубулов - Гарновский)
Матч за 7 место: ЦСКА - "Ротор" 5 : 0 (Ламанов, Данилин, Чепелев, Злобин-Либгардов, Сафонов)

01 июля 2016 (пятница) - Полуфинал:

Матч за 1-4 места: ФК "Зенит" - "Спартак" 0 : 2 (Гильманшин, Судариков)
Матч за 1-4 места: "Локомотив" - "Рубин" 2 : 0 (Севикян-2)
Матч за 5-8 места: "Краснодар-2" - ЦСКА 3 : 1 (Хубулов, Кутовой, Воротников - Ламанов)
Матч за 5-8 места: "Динамо" - "Ротор" 2 : 1 (Мелекесцев-2 - Бубенцев)

29 июня 2016 (среда) - Четвертьфинал:

"Динамо" - "Локомотив" 1 : 1, 3 : 5 пенальти (Основ – Климов)
"Спартак" - ЦСКА 2 : 1 (Маркитесов-2 - Козлов)

27 июня 2016 (понедельник) - Групповой этап - 5 тур:

Группа А: "Локомотив" - "Торпедо" 6 : 0 (Мальцев, Севикян, Черняков-2, Климов, Грицак)
Группа B: "Динамо" - УОР-5 5 : 2 (Алехин, Абрамушкин, Владимиров, Гарновский, Хасанов - Сорокин, Усачев)
Группа D: ЦСКА - "Кубань" 1 : 1 (Данилин - Васильев)

25 июня 2016 (суббота) - Групповой этап - 4 тур:

Группа А: "Краснодар-2" - "Локомотив" 3 : 0 (Кутовой, Юрченко, Воротников)
Группа B: "Енисей" - "Динамо" 0 : 2 (Школик-2)
Группа С: "Краснодар-1" - "Спартак" 0 : 2 (Абдурахманов, Маркитесов)

24 июня 2016 (пятница) - Групповой этап - 3 тур:

Группа А: "Локомотив" - "Академия" Тольятти 4 : 0 (Севикян-3, Петров)
Группа B: "Динамо" - ФК "Зенит" 2 : 1 (Абрамушкин, Школик – Рокчеев)
Группа С: "Спартак" - "Луч-Энергия" 7 : 0 (Быковский, Букреев-2, Данилин, Репях, Предеус, Маркитесов)
Группа D: "Балтика" - ЦСКА 1 : 1 (Ваньков – Данилин)

22 июня 2016 (среда) - Групповой этап - 2 тур:

Группа С: "Ротор" - "Спартак" 1 : 2 (Бубенцев - Судариков, Предеус)
Группа D: ЦСКА - "ВИЗ" 2 : 1

21 июня 2016 (вторник) - Групповой этап - 1 тур:

Группа А: СДЮСШОР "Зенит" - "Локомотив" 0 : 1 (Черняков)
Группа B: "Тюмень" - "Динамо" 0 : 2 (Мелекесцев, Мазурин)
Группа C: "Спартак" - "Томь" 4 : 0 (Маркитесов-2, Гильманшин, Репях)
Группа D: "Рубин" - ЦСКА 0 : 1


Соревнование: Первенство России по футболу среди команд спортивных школ. Игроки 2001 года рождения.
Дата проведения: 21 июня - 03 июля 2016 года.
Место проведения: Россия, город Волгоград.
Участники:
Академия «Локомотив» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа А - "ЛОКОМОТИВ" Академия «Динамо» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа В - "ДИНАМО"
1. "Краснодар-2" (Краснодар) 1. "Енисей" (Красноярск)
2. "Торпедо" (Владимир) 2. УОР-5 (Егорьевск)
3. СДЮСШОР "Зенит" (Санкт-Петербург) 3. "Тюмень" (Тюмень)
4. "Локомотив" (Москва) 4. "Динамо" (Москва)
5. "Академия" (Тольятти) 5. ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Академия «Спартак» - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа С - "СПАРТАК" Академия ПФК ЦСКА - участник финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ Группа D - ЦСКА
1. "Луч-Энергия" (Владивосток) 1. "Кубань" (Краснодар)
2. "Краснодар-1" (Краснодар) 2. "Рубин" (Казань)
3. "Спартак" (Москва) 3. ВИЗ (Екатеринбург)
4. "Томь" (Томск) 4. "Балтика" (Калининград)
5. "Ротор" (Волгоград) 5. ЦСКА (Москва)


Итоги соревнования:

1.  "Локомотив"
2.  "Спартак"
3.  "Рубин"
4.  ФК "Зенит"
5.  "Краснодар-2"
6.  "Динамо"
7.  ЦСКА
8.  "Ротор"
9.  "ВИЗ"
10. УОР-5
11. "Кубань"
12. "Тюмень"
13. СДЮСШОР "Зенит"
14. "Томь"
15. "Краснодар-1"
16. "Торпедо"
17. "Академия" Тольятти
18. "Луч-Энергия"
19. "Балтика"
20. "Енисей"

Лучшими игроками турнира были признаны:

Вратарь: Давид Волк, "Рубин" (Казань)
Защитник: Данила Прохин, ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Полузащитник: Никита Шарков, "Локомотив" (Москва)
Нападающий: Максим Данилин, "Спартак" (Москва)
Бомбардир: Никита Цыганков, "Рубин" (Казань)
Лучший игрок: Дмитрий Маркитесов, "Спартак" (Москва)

Календарь и результаты матчей:

21 июня (вторник) - 1 тур

"Торпедо" – "Академия" Тольятти 2:1
СДЮСШОР "Зенит" - "Локомотив" 0:1
УОР-5 – ФК "Зенит" 0:1
"Тюмень" - "Динамо" 0:2
"Краснодар-1" - "Ротор" 1:1
"Спартак" - "Томь" 4:0
"Рубин" - ЦСКА 0:1
"ВИЗ" – "Балтика" 4:2

22 июня (среда) - 2 тур

"Академия" Тольятти – СДЮСШОР "Зенит" 1:3
"Краснодар-2" - "Торпедо" 6:0
ФК "Зенит" - "Тюмень" 4:0
"Ениcей" – УОР-5 0:4
"Ротор" - "Спартак" 1:2
"Луч-Энергия" – "Краснодар-1" 0:2
ЦСКА - "ВИЗ" 2:1
"Кубань" - "Рубин" 0:3

24 июня (пятница) - 3 тур

СДЮСШОР "Зенит" – "Краснодар-2" 1:3
"Локомотив" – "Академия" Тольятти 4:0
"Тюмень" - "Енисей" 5:0
"Динамо" – ФК "Зенит" 2:1
"Спартак" – "Луч-Энергия" 7:0
"Томь" - "Ротор" 0:2
"ВИЗ" - "Кубань" 1:2
"Балтика" - ЦСКА 1:1

25 июня (суббота) - 4 тур

"Краснодар-2" - "Локомотив" 3:0
"Торпедо" – СДЮСШОР "Зенит" 1:1
"Енисей" - "Динамо" 0:2
УОР-5 - "Тюмень" 1:0
"Луч-Энергия" - "Томь" 1:1
"Краснодар-1" - "Спартак" 0:2
"Кубань" - "Балтика" 4:1
"Рубин" - "ВИЗ" 3:0

27 июня (понедельник) - 5 тур

"Локомотив" - "Торпедо" 6:0
"Академия" Тольятти – "Краснодар-2" 0:2
"Динамо" – УОР-5 5:2
ФК "Зенит" - "Енисей" 5:1
"Томь" – "Краснодар-1" 0:2
"Ротор" – "Луч-Энергия" 3:0
"Балтика" - "Рубин" 0:5
ЦСКА - "Кубань" 1:1

29 июня (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
"Краснодар-2" - "Зенит" 1:1, пенальти 4:5
"Спартак" - ЦСКА 2:1
"Динамо" - "Локомотив" 1:1, пенальти 3:5
"Рубин" - "Ротор" 3:0
Матчи за 9-16 места
СДЮСШОР "Зенит" - "Тюмень" 1:1, пенальти 1:2
"Краснодар-1" - "ВИЗ" 0:2
УОР-5 - "Торпедо" 4:1
"Кубань" - "Томь" 2:0
Матчи за 17-20 места
"Академия" Тольятти - "Балтика" 1:1
"Енисей" - "Луч-Энергия" 3:1

30 июня (четверг) - матчи за 17-20 места

"Балтика" - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти - "Енисей" 0:0

01 июля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места
"Зенит" - "Спартак" 0:2
"Локомотив" - "Рубин" 2:0
Матчи за 5-8 места
"Динамо" - "Ротор" 2:1
"Краснодар-2" - ЦСКА 3:1
Матчи за 9-12 места
"Тюмень" - "ВИЗ" 1:3
УОР-5 - "Кубань" 2:1
Матчи за 13-16 места
СДЮСШОР "Зенит" - "Краснодар-1" 5:0
"Торпедо" - "Томь" 0:0, пенальти 4:5

02 июля (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места "Енисей" - "Балтика" 0:2
Матч за 17-20 места "Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:3
Матч за 15 место "Краснодар-1" - "Торпедо" 4:3
Матч за 13 место СДЮСШОР "Зенит" - "Томь" 2:0
Матч за 11 место "Тюмень" - "Кубань" 1:4
Матч за 9 место УОР-5 - "ВИЗ" 1:2
Матч за 7 место ЦСКА - "Ротор" 5:0
Матч за 5 место "Краснодар-2" - "Динамо" 2:1

03 июля (воскресенье)

Матч за 3 место "Зенит" - "Рубин" 1:5
ФИНАЛ "Спартак" - "Локомотив" 1:1, пенальти 2:4

04.07.2016
Источник и фото: официальный сайт РФС

Предыдущая Следующая